Дмитрий Сизанов

Можно ли использовать крем для депиляции?

Увидела сегодня в магазине крем для депиляции. Расскажите с какого возраста его можно использовать, в каких частях тела его можно использовать (тольео на ногах? ) и не вредно ли это?

Светлана

Его желательно использовать с 16 лет, использовать можно на ноги, в зоне бикини, в подмышечную зону. Ни в коем случае не использовать на лицо! Крем предназначен для того что бы можно было долгое время не брить ноги станком, он не вредный, но может вызвать раздражение на чувствительной коже и ещё в зависимости сколько лет бреешь волосы!

Наталия Васюкова

там на упаковке все написано. нельзя использовать на лице, на поврежденных участках кожи т. е. царапины, шрамы, рубцы и т. п. естественно на голове нельзя) можно на ногах, подмышками, зона бикини... где еще волосы растут? ) возрастных ограничений вроде нет, но одно могу сказать с уверенностью - это все ерунда. я их столько перепробовала... толку никакого. все, что написано в плане проникания под кожу к луковицам мягко говоря неправда. волосики конечно удаляет но останется ежик и заметные черный точки

Мадина Раммо

С любого, по инструкции. Есть для чувствительной кожи, тот можно даже на лице и в зоне бикини

Наталья Краснова

Можно, это даже лучше, чем брить.

Сан Саныч

С любого. Есть разные типы кремов. Когда покупаете новый и незнакомый, обязательно попробуйте его действие на маленьком участке кожи. Иногда эти крема вызывают жуткое раздражение. Я вот Вельвет люблю, он кожу не разъедает, раздражения не вызывает, удаляет все отлично и волосы от него растут очень медленно, никаких черных точек и ежика. Но все индивидуально.

Яночка

толк конечно же есть, но ведь кому-то подойдет, а кому-то наоборот. моя сестра пользуется, польза есть