Уход за волосами
как вы относитесь к мужской депиляции?)) ))
Это зависит и от личный пожеланий и от пристрастий партнера. Глупо выбирать себе в спутники мужчину, который весь покрыт "мехом" и потом заставлять его этот "мех" сбривать. Полностью сбривать это тоже не вариант, будет раздражение, лучше подстригать машинкой. Еще и зависит от того какое у мужчины тело, если мускулистое, то можно волосы удалять, а если тощее и синюшное, то депиляция только усугубит ситуацию)))) ) А полностью голое мужское тело, вообще без намека на волосатость это уже педофилией попахивает, у мужчины все-таки должны остаться какие-то мужские половые признаки. ))))
только за. за полную. руки-ноги-пах-грудь-ПОДМЫШКИ! !
хотя против длинных волос на голове ничего не имею
если в меру- то положительно, кусты в некоторых местах не очень эстетично. а вообще, это личное дело каждого)
Мужчина должен хоть чем то отличаться от обезьяны, пусть хоть отсутствием волос на теле))))
мужик должен быть волосатый, в меру, конечно
согласна с катюней. мужчина есть мужчина.
В определенных мечтах - обязательно. Прошли те времена, когда волосатость означала естественную красоту. Я имею ввиду определенные места. А грудь, ноги - тут пожалуйста, хоть как у медведя шерсть! :)
Положительно, но без фанатизма!!!
о, некоторым очень даже не помешала бы. Я - за!!!
В продвинутых и неагресивных западных обществах принято что-бы у мужчин была гладкая кожа.
Смотря в каких местах. Если на груди-то депеляция не нужна, а в других местах обязательно. Это же гигиена.
Ну... я тоже за!
ЗА)) ) намного приятнее когда спишь у него на плече, а у него подмышкой не огромный стог, а всё аккуратненько. ну и про всё остальное тоже.
лицо ( не во всех случаях) и подмышки обязательно!!!!
мужик должен быть мужиком
Только безопасный воск Epilage! Узнать можно тут - vk .cc/6jdYKI (Скопировать в браузер и удалить пробел после "vk")
Спасибо за ответ комментатору выше! Депиляция никогда не приносила столько удовольствия...
ПУШИСТЫЕ МУЖЧИНЫ КАК КОТЫ)) ) сама влюблена в кота (в прямом смысле) поэтому бриться не хорошо