Уход за волосами

Про виды депиляции и эпиляции

Девушки, кто чем пользуется? Вот меня интересует раздел эпиляции. Эффективны ли восковые полоски, насколько это больно? Надолго ли сам эффект? Стоит ли пользоваться восковыми полосками в подмышках? Или это слишком болезненно?
Восковые полоски очень хорошая вещь, но я бы посоветовала воск в баночке, проще наносить именно на те места, какие вам надо. К тому же иногда когда полоски срываете остается 2-3 волоска и приходится снова клеить целую полоску, хотя вполне достаточно бы нанести капельку воска на это место.
Больновато конечно, но вполне терпимо. тем более что привыкнете потом, когда научитесь быстро дёргать и именно в направлении роста волосков-так лучше
Эффект зависит оттого как растут ваши волосы, но на недельку хватает точно
В подмышках тоже можно пользоваться, только советую натягивать кожу, кстати там почему то эффект долше держится и вроде растут меньше
Главное что в отличии от бриться волоски растут не такие жёсткие
Марина Волкова
Лучший ответ
Я пользуюсь электрическим эпилятором. ОЧЕНЬ больно только сааааамый первый раз, последующие разы тож не сахар, но полегче. Мне очень нравится, нет ежика на ногах, как после бритвы через полтора дня. Даже если волосы начали расти через неделю, они растут тоненькие новые и не колятся. А вот подмышки я четыре раза бралась брить. Употевала вся. Но потом, скрепив зубы, решилась. Зато, если раньше тоже через пару дней издалека серое пятно было подмышками от пробившихся волосков -обрубков, то после электроэпилятора красота, я брею раз в 2-3 недели. Ну тут уже намного легче, потому что волосики тоже новые тонкие. Главное не отращивать их, чтоб они в корне не успели укрепиться...)))))) ) а то больно будет...))
Только безопасный воск Epilage! Узнать можно тут - vk .cc/6jdYKI (Скопировать в браузер и удалить пробел после "vk")
пользуюсь вообще бритвой, но хочу купить восковые полоски. восковые полоски больно если долго сдирать. надо быстро и тогда боль пости не чувствуется. а вот под мышками мне кажется лучше бритвой