Алексей Кеепер

про депиляцию кремом velvet

Короче моей подруге не разрешают брить ноги, а сказали если что, то кремом. Она решила пофиг, пусть поругается и решила кремом, но у неё один вопрос*,я не знаю ничего про этот крем поможете пожалуйста ответить?
*после того как она сделает и у неё удалятся все волоски, через сколько они примерно подрастут?
*как часто им нужно пользоваться чтобы не было волосиков, ну такие прямо мелкие?
*Говорят, если часто пользоваться, то волосики потихоньку теряют цвет и перестают со временем расти, это правда?
СПАСИБО ЗА РАНЕЕ ЗА ОТВЕТЫ***

Галина Кишанина

Почитайте инструкцию, там всё написано. Вообще после дипиляции они отрастают через несколько дней, т. к. это не эпиляция. Вот теряют цвет они после эпиляции а не дипиляции. совсем расти не перестанут. Нужна фотоэпиляция.

Петр Петров

после крема велвет они еще сильнее растут.. да и-запах не-айс... пусть лучше вит попробует

Оксана Третьюхина

крем действует как бритва, все тоже самое только кремом, мне если честно не очень крем, лучше бритва, а так если ей не разрешают бритвой пусть берет полоски восковые, это вообще находка для нас волоски убираются с корнем и действие будет дольше до 4 недель, даже когда появляются волоски и они короткие можно и с короткими походить, а вот кремя и бритва маскимум 2-3 дня и появляется щетина, так что лучше полоски, я еще варю шугаринг, можно конечно готовый купить но мне денег жалко))) стоит он прилично, посмотрите может и шугаринг )удачи, но полоски лучше

Sanek Homka

Давно его пробовала... Не пользуйтесь. Лучше эпилятор приобретите.

Самсон Саакян

да, начнём с того, что в инструкции почти всё написано!
Депиляция это почти то же, что и бритьё, щетина отрастает сразу. Нифига они не исчезают никуда, растут дальше.
конкретно вельвет я не пробовала, я пробовала другие крема для депиляции, и все они херня полная!! ! вельвет ногие хвалят как раз, ну не знаю.. . после трёх кремов я плюнула на это дело и поняла, что брить лучше, либо эпиляция.