Николай Чуланов

можно ли после депиляции кремом Vееt воспользоваться кремами, такие как Гарньер?

Дмитрий Данилов

После депиляции не рекомендуется пользоваться кремами хотя бы час, а если у вас чувствительная кожа или после депиляции есть покраснения и раздражение лучше потерпеть сутки. Да и крема GARNIER бывают разными, пользуйтесь более мягкими, например в этой серии есть крем для чувствительной кожи

Евгения

лучше не надо .что нить более гуманное для кожи

Светлана Бадреева

Только безопасный воск Epilage! Узнать можно тут - vk .cc/6jdYKI (Скопировать в браузер и удалить пробел после "vk")

Наталья Савицкая

Спасибо за ответ комментатору выше! Депиляция никогда не приносила столько удовольствия...