Лариса Хохлова

Как, думаете можно ли кремом для депиляции убирать нежелательные волосики на лице? Не будет ли потом щетина? - я девушка

Я боюсь, не будут ли они колоться, как на ногах? Кто пробовал, скажите результат.

Галина Ларионова

Будет. Надо лазером. Или выщипывать пинцетом.

Дилшод Ашрапов

Крем для депиляции специально для ног. Для лица он не подойдёт. т. к. там другая кожа

Вячеслав Гостев

лучше всего кремом для бритья и безопасной бритвой, а потом лосьоном.. .
а то, что будет колоться.. . к этому привыкаешь... просто чаще делаешь эту процедуру.

Фаррахов

Только паяльной лампой.

Михаил Гладков

восковую депиляцию попробуйте

Махмуд Рахимов

Я делаю эпиляцию над верхней губой восковыми полосками вот такими http://www.epilshop.ru/catalog/voskovye-poloski_389.html Раздражения нет и совсем не больно.

Иван Кривошеев

Для лица беру отдельно депиляторный крем для удаления волос на лице, http://www.epilmag.com/product/depilyatornyy-krem-dlya-udaleniya-volos-na-lice.html . Щетины совершенно нет никакой )))), результатом очень довольна, и боли нет никакой и волосы не врастают, и отрастают не так быстро, как после бритья.