где в Перми можно купить средства для депиляции сахаром. подскажите плз

Сергей

Что значит средства, Вы имеете ввиду сам шугаринг, или гели, масла до или после депиляции, или что ещё? Если шугаринг, напишите в личку, я Вам дам рецепт, как самой сварить, очень клаасно получается!

Анастасия Гусейнова

Заказать в проверенном интернет-магазине, например, kupi-prosto.ru