Валерия Чугунова

В подарок жене лазерную депиляцию

жене 28, думаю подарить ей лазерную эпиляцию, девушки как бы вам такой подарок на др понравился?

блин, вы девушки чтоль ?

Ирина Козлова

Мне бы такой подарок понравился, единственное НО... мой молодой человек даже представления не имеет что это такое, да и волосы мои он только на голове лицезреет. Потому, у меня бы при таком подарке закрался вопросик, на что это он намекает? Я чрезмерно волосата?))) )
Я бы предложила Вам вариантик получше, сертификат в салон (выберете тот, где разные процедуры, в том числе и депиляция).

Ирина Лазарева

волосы задолбали, да?

Ася Дмитроченко

это помоему не жене подарок, а Вы себе делаете....

Dimka

для 28 лет... .
она моет подумать, что она тебя не привлекает!
вот в 45....

Re
Renat

лучше узнайте, ненароком, её мнение на этот счет ,
у всех будет индивидуальное мнение.
и не факт, что оно сойдется с мнением вашей жены.

Елена

Только безопасный воск Epilage! Узнать можно тут - vk .cc/6jdYKI (Скопировать в браузер и удалить пробел после "vk")