Мария (Семченкова)Бирюкова

Подскажите хороший воск или восковые полоски для депиляции?

Константин Юрин

Восковые полоски не советую-они часто бывают некачественные. мало воска или если волоски крепкие и недлинные то ничерта эти полоски не берут. Выбирайте воск в баночках, чем он крепче по составу тем лучше, должен в холодном виде быть жёстким, а те которые как мёд неэффективны. также имеет значение для какой области тела депиляция-на баночке обязательно должно быть написано для ног или для лица, для зоны бикини. На качсетвенных восках обязательно пишут
Выбирайте воск известных фирм, лучше немецкого или французского производства. Лично я использую не очень дорогой испанский воск Byly Depil,но довольно качественный. Выбирайте тот воск где на коробке написано "профессиональный"-он обычно качественнее и выходит дешевле если брать большую банку

Максим

Только безопасный воск Epilage! Узнать можно тут - vk .cc/6jdYKI (Скопировать в браузер и удалить пробел после "vk")