Татьяна Бугай

Подскажите пожалуйста хороший и эффективный крем или воск для депиляции.

Lestrigon Lestrigon

лучше попробуйте шугариг. в интернете много рецептов и видео. эффект лучше чем от воска, меньше вросших волос, поверьте на личном опыте говорю))

Петр Носов

восковые полоски

sky_2088

Кремами не пользуюсь. Воск нравятся итальянской компании Rica:экономичный и качественный.

Ольга Громова

Я раньше пользовалась воском, но сейчас все-таки перешла на сахарную пасту (шугаринг) , в салоны не хожу, депиляцию делаю дома сама, использую сахарную пасту Бронза, но это не критично, можно подобрать любую другую. Мне просто нравится эта, так как она наиболее универсальна и приятна для меня.