Марина Винокурова

Депиляция. Подскажите эффективные методы депиляции ног в домашних условиях...

домашними средствами....

Виктор Макаренко

для меня лучше механического эпилятора пока ничего нет
хотя, мне так и не удалось сварить самой пасту для шугаринга, попробую может быть уже купить готовую)))

Екатерина Смирнова

РИВАНОЛ ДЛЯ УДАЛЕНИЯ ВОЛОС

Света Светлана

в косметическом масса кремов-депиляторов..

Маргарита Зозуля

Хорошо помогает отвар травы дурмана, наносить на ноги несколько раз в день, не вытирать, уйдут навсегда, пропорцию точно не помню, сама отваривала на глазок, заливала воды чтобы покрыла траву. Используется вся вместе с корнями.

Ег
Егор

Шугаринг.

Сергей Катков

Депиляция кремом хорошо делается. И не больно и быстро. Никаких физических затрат практически. Да и дешево. А вообще мне эпиляция сахарной пастой полюбилась. Хоть и больно, но хватает дольше, чем депиляции

Ксения Колючева

Только безопасный воск Epilage! Узнать можно тут - vk .cc/6jdYKI (Скопировать в браузер и удалить пробел после "vk")