Андрей *****

как растопить воск для депиляции в домашних условиях

подскажите, девушка решила сделать дома депиляцию, как растопить воск

а если нету микроволновки,
на паровой бане можно ?

Виктор Снигур

В микроволновке

Ле
Лена

нагрейте 40 секунд в микроволновке, в посудине, которую не жалко, но такой, которая сама не расплавится (без блестящих краев, а то взорвется) , если воск расплавился и его можно нанести то все нормально, больше пусть не греет, а то обожжется. Как только воск начнет остывать и терять необходимое свойство, то надо подогреть снова
На паровой бане можно. Но конечно легче в микроволновке. А так если все хорошо пойдет и приноровитесь делать депиляцию воском, то покупайте воскоплав.

Мария Москвичева

Не депиляцию!!! !
а ЭПИЛЯЦИЮ воском делают!! !

Ни за что в жизни не поверю, что не было написано в инструкции как растопить воск!

Конечно можно, до появления микроволновок так и растапливали, в воде горячей!