Виктория Кондрова

Какой способ депиляции в зоне бикини посоветуете в домашних условиях

Юр
Юрий

эпилятор. хорошие модели имеют в комплекте головку для чувствительных зон.
несколько лет пользуюсь

Инга Кумар

горячим воском, только не забывайте про средство против вросших волос наносить.

Денис Денисов

Только безопасный воск Epilage! Узнать можно тут - vk .cc/6jdYKI (Скопировать в браузер и удалить пробел после "vk")