Сергей Ромашкин

Как правильно депилировать зону бикини в домашних условиях восками или депилятором? Если можно подробно!

Ольсен Рубина

Вышлите на мейл фотки проблемных зон. Без них ничего нельзя сказать, каждый вопрос индивидуален.

Ол
Ольга

Думаешь убежала?))))))

Владимир Тарханов

Паяльной лампой попробуй.

Шурик Московский

Берешь машинку и вжжжжжжжжжжжжжжжжжжж. Или косу и вжюх вжюх вжюх.

Юлия Мишустина

Конечно депилятором, т. к. воском сложнее удалить все волоски потомучно они грубее чем на других частях тела. А депилятором можно проконтролировать весь процес. И более безболезненно можно делать со льдом или охлаждающим кремом.

Эльдар

мона про сто выщепать)) )
как брови)))))))))))))