Ольга Чернышева

Через 2 дня после депиляции горячим воском можно идти в солярий?

8 минут в солярий для первого раза много? Кожа средне светлая, летом уже загорала но не сильно, загар почти смылся.

Андрей Семенов

Можно, если кожа хорошо перенесла депиляцию, нет воспалений. Минут 5 для первого посещения хватит.

Лариса Коршунова

8 минут для первого посещения - МНОГО!
Лучше 3 минуты, максимум пять, а то кожа сильно покраснеет дня на три, на улицу не выйдешь.