Алексей Приходько

Могут ли месячные идти 2 дня?

У меня 2 дня назад они первый раз начались и сегодня я проснулась и все утро их не было. Может ли быть так?

Наталья Викторовна

могут, у меня как то было так, хотя обычно дней пять

G*
Gal'ka ***

может!
интересно сколько вам лет... .
у подростков может быть как формирование, у девушек как беременность, у женщин как климакс.... а может вы просто "простыли" весна на дворе???? о худших диагнозах думать не будем!!!!

Юлия Спиридонова

В начале все может быть, пока цикл не установится регулярно

Михаил Шаров

Может ) у всех по разному

Наталия Мухина

несколько часов не будет а потом опять появятся выделения...

Андрей

Могут

Охотник Заудачей

Может, если они у вас только начались!!!! Цикл еще будет устанавливаться, тк организм ваш растет, развивается, там сейчас целая буря всяких изменений!! !
У моей подруги вообще всю жизнь они ровно три дня идут... я даже завидую)