Евгений Алехин

Ребят. могут ли идти месячные при беременности?

начались сегодня. и очень сильно. хотя обычно начинаются 1 числа.
кровь темная. не алая. так что вроде не кровотечение.
только понять не могу почему так 😞

Марина Давыдова

не могут!!! !
скорую..!!

Маргарита Морослина

срочно скорую вызывай! может быть отслойка плаценты и выкидыш

Eлена Сорокина

А ребята то откуда знают?

Евгения Федотова

вам срочно к врачу! Вы что! Идите!

Oscar Zhumaniyazov

Ребята отвечают.. Скорую вызывай а не здесь болтайся

Серёга Горбулин

истерички.... у моего бывшего у его жены месячные шли все 9 месяцев и при этом родила хорошего мальчика. бывает такое! у меня вот задержка 2 месяца, но при этом я абсолютно без поводов к беременности

Сергей Вансович

Если Вы уже знаете, что беременна точно, тогда к врачу срочно. Если это пока предположение, то мой ответ - ДА. В первые месяцы такое бывает, но это неполноценные месячные. Обычно они не такие обильные и по сроку идут меньше.