Ирина Воротилина

Могут ли у девушки идти месячные во время беременности? ..

Александр C

Моя мама узнала, что беременна на 5 месяце. Критические дни были до 5 месяцев.

Та
Татьяна

Такое бывает у некоторых девушек. Особенность организма такая.

Надежда Удалова

нет. но в этом мире может быть что угодно

Андрей Горбань

Медицина утверждает, что такое просто невозможно. В теории. Беременность на то и беременность, а ежемесячные (или у кого как) менструальные кровотечения – это подготовка организма к возможному зачатию и вынашиванию ребенка. Ну, это в общих словах. Таким образом, любые кровянистые или сукровичные, или даже просто ненормально обильные или дурно пахнущие выделения при беременности не есть норма. Значит, что-то не так.

Подробнее: http://www.happy-giraffe.ru/community/2/forum/post/21571/