(((((Кошка )))))

Могут ли месячные пойти после того как они уже были спустя 2 дня?

В этом месяце были месячные, затем закончились спустя 2 дня, опять начались

Анна Мурашова

Всё нормально, это обычное явление, особенно у тех девушек, которые пока не рожали, после родов у месячных цикл приходит в норму полностью

Anna Anna

нет, а вот кровотечение из-за рака матки может быть

Юрий Арчаков

нет, это не нормально. Сходите к врачу

Ольга Булатова

нет не должно быть иди к доктору

Михаил Печаткин

бывает иногда.... если цикл еще не налажен и кхм... сексом нерегулярно занимаешься

никакого рака матки у тебя нет и ничего опасного нет, если спустя 2 дня месячные слабые. а если сильное кровотечение может быть что-то серьезное

для профилактики сходи к гинекологу

Игорь Решетов

Если месячные у тебя только недавно, это нормально, цикл не устоялся просто.

Ек
Екатерина

это мб гормональный сбой или еще что.. необходимо обратиться к врачу