Дмитрий Гаврилов

Могут ли месячные длиться 2-3 дня? Болей нет, выделения нормальные, не очень обильные.

Че
Чеэто

могут.... счастливая, у меня 4-5

Сергей Шалаев

А сколько они по Вашему длятся вообще? В среднем три дня и есть. А потом денёк-два мажет и всё.
У кого-то больше длятся, но в основном так.

Ширин Каримова

Могут, у меня они тоже 2-3 дня)

Роман

нормой считаются от трех-до семи дней .мазня-это все еще месячные..

Юрий Бабкин

Эта эталон нормы. Именно так и должно быть в самом лучшем случае.

Игорь Васильев

Если такая продолжительность у вас в первый раз, а обычно они длятся дольше, это может быть беременность, если же такие месячные у вас регулярно, это вариант нормы.