Анна Малышева

Очень обильные месячные раньше срока

Начались месячные раньше на 5 дней, идут 2ой день, очень очень обильные, за день поменяла 6 прокладок, к вечеру заболел живот, что это может быть?

Ольга Ильина

К гинекологу сходите, так не определишь.

Den Koptsov

надо к гинекологу наверно, подожди еще денек, если ничего не изменится, тогда к варчу, обычно на второй день обильные а потом стихает

Диман Ага Щас

Бегом к врачу! С таким успехом может открыться кровотечение, а это ой как не безопасно! (не хочется конечно вас пугать)... Можете позвонить в скорую и дежурному объясните симптомы... вам должны помочь хотя бы по тел.. .

Мебель Для Вас

Выпей крапивы.
Бывает!