Юлия Ха

почему месячные становятся обильнее?

Андрей Ткачев

Обильные месячные или меннорагии являются следствием гармональной деятельности яичников. С годами это приводит к малокровию. Это весьма характерно для многих женщин.

В.
Валентин ...

предположим влияние эколгии, стресса. но медики обычно склонны относить к первым признакам миомы, если такое явление у вас довольно длительный период (пол-года)

Алёна

Материнский капитал повышают!!

Свет Александровна

Много в вас лишнего. Перейдите на правильное питание, сбросьте лишний вес. У меня их было очень много, перейдя на правильное питания, их стало очень мало.

Марина Захарова

потому что нарастает лишний слой эндометрия - эндометриоз