Светлана Тимаева

Непривычно короткие, но обильные месячные. Что может быть?

Мне 20. Обычно месячные идут 3-4 дня обильно, и еще до 3-ех дней мажет. Цикл регулярный 27 дней. Но в этот раз менструация прошла полностью за 2,5 дня, но с привычной интенсивностью. Все чаще слышу про парадоксы, когда идут странные короткие месячные во время беременности. Это может быть мой случай? Можно уже сейчас делать тест или лучше еще пару дней подождать? ОК не принимаю.

Ил
Ильгам

К генекологу сходить все-таки надо. Может быть перемена климата, нервный срыв, резкое похудение, от диеты, может и беременность через месячные, да и всякая бяка, типа воспаления, индометрии и т. д.

Борис Зимин

Если был незащищенный секс, то можете сделать тест. Будет отрицательным, сходите к врачу лишний раз. Это не проблема, зато будете спокойны.

Андрей Сушков

месячные во время беременности бывают, обычно короткие и не обильные! возможность забеременеть есть, но такое бывает крайне редко, чаще если имеются какие то заболевания или отклонения. сделайте тест, все проясниться!

Валерий Корсаков

Месячных при беременности быть не может! Биологию в школе никто не учил? ?
То, что с вами абсолютно нормально. У меня тоже может колебаться, то 4-5 дней, то 5-6. Ничего не болит и не беспокоит? Тогда и не переживайте