Katerina

Задержка, а потом обильные месячные...

Всегда шли месячные день в день, в прошлом месяце была задержка на 7 дней, потом начались месячные, всего 2 дня были, и сгустки крови, вот сейчас опять и этот месяц уже задержка 2 дня! Что это может быть???

Сергей Бехли

не в той категории вопрос задаете.

Юр
Юрий

))))))) процессор поменять, оперативкой заткнуть!

Maral Iskandarova

Попробуй кабель питания подключить. А вообще это все нормально, может быть из-за диеты как вариант, но это нормально.

Евгений

Ну тогда вот тебе в ответ:
---
я мостурбировал ночью, и сперма попала на штаны, утром я пошол в этих штfнах в школу, на физ ре нас заставили лезть по канату после меня полезли все девчонки скажите могли ли они ка кто забеременеть? (психолог сказала что от каната девушки не беременеют, но тревога сталась) ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!

Полина Сулавко

милая девушка! лучше удалите этот вопрос из этой темы или вас тут застебут до посинения от ржаки.
а если честно то с такими вопросами к маме или врачу, и не выставлять это на всеобщее обсуждение