Андрей Загребаев

Можно ли заниматься аэробикой или спортом при очень обильных месячных?

Максим Тарасов

При очень обильных и болезненных все-таки не стоит. Но если вы себя хорошо чувствуете, то почему бы и нет

Алексей Мольков

а как вы себе это представляете? с подушкой между ног чтоли? при очень обилдьных месяных прокладки меняют раз в полчаса, если еще при этом прыгать-можно вообще не вылазить из туалета