Марина Петракова

можно заниматься спортом при месячных.ви. вид спорта аэробика.

Смирнова Вероника

Если льет, как из ведра, то не желательно, мало ли что.. . А если умеренные, то можно.

Елена Рекина

не важно, какая нагрузка - важно насколько она тяжела именно для вас. . тяжелой нельзя - именно ДЛЯ ВАС тяжелой. . мне, например, аэробика - вообще не нагрузка. . так что определяйтесь по СВОИМ ощущениям

Александр Макаров

Не желательно, особенно в первые дни. Ближе к концу можно, но снижать нагрузку.

Alexandra

В 1й день лучше не стоит, в остальные можно, но в облегченном варианте