Sen Sen

Назовите современные виды спорта пожалуйста! Например пилатес, аэробика... еще какие есть?

Елена Васютина

Это виды физ. активности. Джоггинг, стретчинг, и тд.
Спорт подразумевает соревнования. В аэробике и пилатесе люди не состязаются.
Вот [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]=&hl=ru&gbv=2&gs_l=heirloom-hp.1.1.0i30l3.3875.3875.0.6125.1.1.0.0.0.0.188.188.0j1.1.0...0.0...1c.1.1NHDMgba2Rg&oq=современные+РІРёРґ">современные виды спорта
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
А это просто для вас! luxury-info. ru/beauty/fitness/articles/novie-vidi-sporta--novinki-v-fitnese.html (соедините всю строку)
Новые виды спорта. Новинки в фитнесе