Александр Ситнов

Назовите песню о железном спорте или о силовых видах спорта...

Напр.. . Песни исполнителя КАМа, Valentina DSL, UFOLOG - Я знаю ты хочешь жать больше всех на районе.. .
Назовите свой вариант, кроме выше перечисленных.. . Чтобы реально мотивировало.. .

Песни называйте в исполнении на русском языке.. .

Руслан

высоцкий песнь о штангисте-об В. Алексееве. чтоб мотивировало слушай рок и метал типа айсидиси