Софья Каширская

Почему те кто занимаются силовыми видами спорта в частности бодибилденгом так помешаны на своём теле?

и называют других у кого бицепс на 5 см меньше грудь на 20 см меньше в обхвате и т. д дрыщами

Олеська Тихонравова

Называют так, когда худощавые подростки начинают буровозить, что типа ББ - это херня, они все химики, у них член не стоит от протеина и стероидов, они подтягиваться не могут, делать солнышко на турнике и вообще. . это глупый спорт. Хотя при этом практически любой мужчина мечтает о сильном теле с хорошей массой мышц. Если человек не гонит беса и не говорит, что бодибилдер - химический монстр и надутый придурок, мышцы которого не имеют практического применения, то никто ничего не будет ему втирать, навязывать свои идеалы и мнения. Устраивает его худощавое телосложение - пожалуйста, это его право. Никто не призывает всех поголовно наращивать мышечные объемы и силу.

Евгений Мазур

уйди, дрыщь.

Анна Дайлиденко

во-первых бодибилдинг - переводится как "тело-строительство". раньше его называли "культуризм", т. е. культура тела. Цель этого спорта, нарастить большую мышечную массу, красивые пропорции и внешний вид, а сила - скорее побочный эффект от тренировок, но развивается хорошо. одно зависит от другого. Вообще подобные выкиды типа "а почему ББ такие сякие, они придурки и т. п. " - это плод зависти в некоторой степени, неуверенности в себе и закомплексованности издающего эти реплики. Уверенный в себе и сильный духом и телом человек не будет поливать других грязью. Он уважает других спортсменов, ибо они все идут в одном направлении - здоровье, сила, красота! Так что успокойся, мой друг и просто занимайся чем тебе нравится.

НЕ
Николай Ефимчук

тебе дрыщу не понять..

Оксана

ну. 1 не только силовыми. поскольку тело это машина. и от нее зависит кого ты обойдешь и каким будешь на финише. поэтому каждый спортсмен помешан на своем теле. он заливает его маслом, моет, чисти салон и следит за покрышками.. .
2. у бб сам вид машины и есть финишь. если другие виды спорта это гонка типа Ф1 или Дакар или еще чё... где главное приехать первым.... то бб это тюнинг-авто выставка.. . где надо набрать много лайков и выиграть. что довольно субъективно. ибо у каждого судьи свои, личные критерии оценивания.. . навернно из-за этого бб не скоро станет олимпийским видом.. . не смотря на довольно большую популярность.. .
3. в основном люди которые чего либо добились и в частности бб чаще всего называют дрыщами именно себя.. . а с невеждами спорить глупо. они не могут критически думать. кого либо обзывать способны лишь те, кто сам ничего не добился.... ну и еще когда спрашивают: " я подтягиваюсь н-количество раз и жму 70 кг в 16 при своем весе 55 и росте 190, это нормально? " что тут отвечать? я если не отвечаю то думаю что человек либо глуп, надеясь что по молодости, и это пройдет. . или дрыщь что собственно не является ругательством, а лишь ранг в моей личной классификации физ. развития.. . ибо сам далеко не ушел. а не с целью самоутвердится.. . но больше всего бесит меня интеллект.. . без него совсем туго. человек который не думает обречен на провал.. . как не крути. хоть в спорте хоть в чем либо другом.. . понимаешь?
это лично мое мнение. может кто-то считает иначе. может я не прав. может быть все.. . но дурацких вопросов тут хватает. и в первую очередь это не от слабого ума. а от лени что либо делать.. . все ленивые. всем надо ответ. все и сразу. взять почитать. подумать головой. та нфиг.! ? лучше задать вопрос 100000000 раз и услышать уникальный ответ для себя. чем просто почитать хороший ресурс в инете. что сейчас навалом. и надо заметить качество контента за последнее время гораздо выросло.. . не понимаю. ладно. проехали.. . с этим не возможно бороться.. . только время зря тратить...

Ваня Власов

а как их еще называть, если моя рука больше их ног?

Антон

у каждого есть свое хобби. кто-то без ума от песен. кто-то любит танцевать. кто-то плавать. а кто-то любит изменять свое тело. каждый помешан на том, что ему нравится. это естественно.

Валерия Оганесян

Они не помешаны, просто говорят об этом чаще, т. к. естественно как и любой человек занимающийся чем либо может и часто это делает, рассказывает и обсуждает с точки зрения своей деятельности, а на счёт оскорблений, это потому что очень многие в бодибилдинге деградируют и нарабатывают карму, т. к. тщеславие, гордость, надменность и чванство - это их первые и основные пороки.

Виктория Черева

сначала надо разобраться где и кто называет "дрыщами". В зале такого не услышишь по-любому.... А в сети.... Да тут не больше 20% людей в нормальной форме, а остальные, максимум на что способны, так это на накачку пальцев на клавиатуре, до одной из "рабочих" рук от постоянной дрочки.