Занятия спортом
Вопрос для тех, кто давно занимается силовыми видами спорта. Внутри
Короче не буду долго размулоливать. После приседа "штырит" по голове. Уже года 2-3 такая фигня. И разминаюсь, и разогреваюсь перед этим, и перерывы пытаюсь побольше делать. Вот накатывает по голове, как с бутылки водки залпом и все. Даже тошнит иногда. Может, есть, что посоветовать? Большими весами тоже не балуюсь. Все перепробовал.
бывает такое, у каждого человека такое от какого-то упражнения, у меня так от гиперекстензии.. . просто во время этого упражнений организм по какой-то причине приливает кровь к голове и после того как ты ложешь штангу у тебя в галазах тимнеет и вобще голова как с похмелья.. . это впринцыпе нормально...
Скоромный вообще иногда блевать бегает на тренировке ног.
Приседания же - очень тяжелое упражнение. . мне тоже херово после подхода.
Сходи к врачу, сделай томографию головного мозга. Похоже сосуд какой-то хандрит. Как бы инсульт не заработал.
Kabidenov Azat
Ну вы уж не пугайте. Ну допустим, найдется такой сосуд и что дальше? Неужели годы тренировок коту под хвост и больше нельзя давать нагрузки? Может пройдет со временем и разработается?
Это у тебя в обычное время нет давления, а на присяде у любого человека давление поднимается так что ппц. Как вариант может какой нерв пережимаешь грифом или еще что то, хз. Если это от давления идет, то попробуй найти какую нибудь травку или настойку или еще что то, понижающее давление и попробуй перед треней вжарить. Если не поможет то хз, только врач помощет, да и то не баба маша из поликлиники, а врач нормальный, а у таких как правило прием дорого стоит.... В нашем спорте к сожалению граммотных врачей хер найдешь, от сюда и куча запущеных травм, потому что обратиться не к кому ((
замени на тренажор и непарься
Перенагрузга! Попробуй меньше веса!
Скорей - всего поднимается давление, либо перенагрузка...
Kabidenov Azat
Нет давления. Занимаюсь давно, не перегружаюсь. 2 подхода на 10-15 раз 30-60 кг. Больше не беру.