Занятия спортом

Кто скорее всего победит боец ММА наилегчайшего веса или представитель силового вида спорта 150кг+?

Толстяк спортсмен
Артём Славиковский
Лучший ответ
последний... массой задавит по любому
appolonovich Ну так у него только масса, а у того скорость, техника, выносливость, точность, тайминг, прочие физические кондиции...
Конечно боец!
...аскар... Л.
Я же уже тебе писал- всех вместе взятых победит юрист.
Ирина Луд
Боец ММА.
Алдияр Кадиров
Маленький да удаленький
Согласна с одним из ответов выше. Если ммашник затянет бой, то однозначно победа его. У тяжа нет столько выносливости, он быстро выдохнется.
Победит тот у кого фалос длинее.
Ирина Гниденко
мма, уже по телеку показывали - нерусский ММА убил качка здорового, чет там не поделили на улице, правда качок вроде бухим был
Вера Дашенцева Он каратист
Было видео Конор макгрегор против здоровенного качка. Так Конор как щенок вокруг прыгал и ничего здоровяку сделать не мог! Зоровяк даже потом на колени опустился, чтобы Конор хотя бы до ег лица сумел дотянуться))
Лариса Жварницкая Ну они боролись, а Конор как борец не очень профессиональный.
если в драке, то 50 на 50. на ринге - качок
если боец мма переживет первое время, то победит)
Зависит от таланта и опыта бойцов, но если брать равноценных, то тот, у кого вес больше, будет иметь преимущество.
Temur Bek
ММА.
Т. к. в данном виде собраны и навыки борьбы и навыки рук, ног, локтей и коленей то боец сможет подстроиться.
Да и специализация разная, вот в силовом жиме у представителя Power лифтинга больше шансов
Аня Жданова
зависит от уровня, но подвох то в том, что если представитель супер тяжелой категории будет обладать средней техникой а боец высокой, бойца забьют
но это все на ринге
на улице бы кто первый ударил
Тот кто сильней врежет
Смотря какой спортсмен 150 кг. Если он совершенно не умеет драться, то у него есть один только шанс, задавить весом . Но чтобы это сделать нужно поймать соперника . А это будет сделать очень не просто . Так как у бойца скорость во много раз быстрее . Но если боец даст себя поймать, то тогда он проиграет . В партере при такой разнице в весе, очень трудно . Шансы минимальные . Хотя Хойс Грейси побеждал сумоиста, который был намного тяжелее . Но в стойке победит боец, даже чистоза счет выносливости . А если 150 кг спортсмен тоже боец, то тут он победит вез вопросов.
MMA
Силового вида спорта, думаю
смотря в чём, бокс- легкий, сумо- тяжёлый, мма-думаю тоже лёгкий, кто съест больше гамбургеров- толстяк, на а в поедании курочки из KFC по любому чёрный (в не зависимости толстый или худой)
Толстяк без шансов https://youtu.be/IBDRnax7RaE
Юлия Юлия
Толстяк
Лариса Жварницкая Что за толстяк?