Занятия спортом
Кто победит скорее всего боец мма или боец спецназа и почему?
боец спецназа много времени уделяет стрельбе и тактике ведения боя . конечно у него нету большого опыта боя без оружия .
Победит дружба и мир во всем мире! Потому что!!!
всегда побеждает спец наз, у них принято стрелять а не кулаками махать.
Спецназа. У него автомат.
Если схватка вне ринга, то у бойца ММА нет шансов, те приёмы и навыки которые отрабатывают в спецназе, в ММА запрещены.
Anika Anatolievna
Сразу видно человека, который полный ноль в вопросе)))
Кадыр Мухатаев
И какие же это, если без оружия
зависит от токо по каким правилам будет бой. если по спортивным смешанный единоборствам, естественно ммм спортцмен. он профи в этом. если бой будет не на жизнь а на смерть до последней капли крови, шансы равны. физически они примерно равны. психологически сильнее спецназовец. в этом бою победит тот кто быстрее соображает и нестандартно мыслит, т. к. разрешены все приёмы. хватать за волосы, хватать за пальцы, рвать рот, рвать уши, бить в горло, бить или выдавливать глаза, бить по коленям, бить в позвоночник и затылок, кусаться и рвать соперника зубами, бить по яйцам и т. д. я конечно преувеличил немного, но это совсем чуть-чуть.
Началось.... кто лучше Арнольд или Джеки чан... ёлки палки
боец спецназа, обучен убивать, одним ударом, приемом, а не драться
во первых - победит где? на ринге или на улице в бою на смерть. это очень разные вещи.
во вторых если вопрос именно в бою на улице по "произвольной программе", то гораздо большее влияние окажут переменные чем какие либо константы, достаточно часто бывают случаи когда бойцов элитных подразделений выводят из строя люди которые и по груше то не разу в жизни не долбили, любой человек опасен, и будучи смотивированным для ведения боя он может одолеть противника который был подготовлен тактически и в плане ведения рукопашного боя.
спецназ готовят в первую очередь для действия в группе и совместно
а бойца ММА для ринга
Боец ММА это 100%, даже посредственный боец победит очень крутого спецназовца, т. к. спецназовец бою без оружия уделяет около 5% времени, а вопрос уже вроде был такой