Занятия спортом
могу я стать бойцом спецназа гру с такими нормативами мне сейчас 14 лет и что еще надо умети выполнить и сколько раз
отжимания на кулоках 11 раз отжимания с хлопком 4 раза подтягивание 10 раз пресс 20 раз приседание 27 раз джампы 12 раз лазание по 6 метровому канату 2 раза стойка на лопатках 8 сек скакалка 7о раз ныряние под воду на 1 минуту 2 раза переворот на турнике 3 раза рукоход по вертикальной лестнице 11 раз бег на 100 метров за 9 сек бег с грузом 10 кг 5 км за 2 часа заплыв на 100 метров 10 минут приседание на одной ноге 25 раз переход ис положения лёжа в положение сидя без рук 10 раз гантель 5 кг поднять 25 раз правой и 10 раз левой раунд по боксу 2 минуты и всё без отдыха подряд
джампы 12 раз это мало мы в армии по 50 раз джампы прыгали)) там много много ползать будишь в полной экиперовки, бегать оч много, турник и отжимание тоже пригодятся и психологически нужно быть оч сильным. и еще иметь хорошее зрение чтобы нормативы сдавать по стрельбе по мишеньям. а вообще если видешь цель то стремись к ней.
Ты еще маленькой ...Ты просто не понимаешь еще толком что это такое . Мой двоюродной брат служил в ГРУ . Там кроме физической нужна еще и психологическая подготовка . Он кстати ушел не смог служить когда брали преступников которые захватили заложников . Преступники ушли их потом поймали но не суть . Он ушел из-за того что когда зашел в квартиру где были заложники там все было в крови и у всех были перерезаны горла . После этой картины с ним ушло еще трое молодих пацанов . Так что там психологически тяжело .
нет
1. Подтягивание - 252. Отжимание от пола - 903. Пресс (лежа на спине, сгибание-разгибание туловища) - 1004. Бег 100 м. - 12,75. Жим штанги лежа (собственного веса, но не более 100 кг) - 10 раз6. Кросс 3000 м - 11.00 мин7. Рукопашный бой. Спарринг по свободным правилам с бросками и болевыми приемами - 3 боя по 3 мин. 8. Выпрыгивание вверх со сменой ног - 90
Но есть одно НО, существенное-
ВСЕ УПРАЖНЕНИЯ ДЕЛАЮТСЯ БЕЗ ПЕРЕРЫВА, так что там реально супермены)
Но есть одно НО, существенное-