Занятия спортом

могу я стать бойцом спецназа гру с такими нормативами мне сейчас 14 лет и что еще надо умети выполнить и сколько раз

отжимания  на кулоках  11  раз  отжимания  с  хлопком   4  раза  подтягивание  10  раз  пресс  20 раз приседание  27 раз  джампы  12  раз  лазание  по  6  метровому  канату  2  раза  стойка  на  лопатках   8  сек    скакалка  7о  раз  ныряние  под  воду  на  1  минуту  2 раза  переворот  на  турнике   3  раза  рукоход  по  вертикальной  лестнице  11  раз   бег  на  100 метров за  9 сек  бег  с  грузом  10 кг   5  км  за   2  часа  заплыв  на  100  метров  10 минут  приседание  на  одной  ноге  25  раз  переход  ис  положения  лёжа  в  положение  сидя  без  рук  10  раз  гантель  5  кг  поднять  25  раз  правой  и  10  раз  левой   раунд по  боксу 2 минуты  и  всё без  отдыха  подряд
джампы 12 раз это мало мы в армии по 50 раз джампы прыгали)) там много много ползать будишь в полной экиперовки, бегать оч много, турник и отжимание тоже пригодятся и психологически нужно быть оч сильным. и еще иметь хорошее зрение чтобы нормативы сдавать по стрельбе по мишеньям. а вообще если видешь цель то стремись к ней.
Игорь Тим
Лучший ответ
Ты еще маленькой ...Ты просто не понимаешь еще толком что это такое . Мой двоюродной брат служил в ГРУ . Там кроме физической нужна еще и психологическая подготовка . Он кстати ушел не смог служить когда брали преступников которые захватили заложников . Преступники ушли их потом поймали но не суть . Он ушел из-за того что когда зашел в квартиру где были заложники там все было в крови и у всех были перерезаны горла . После этой картины с ним ушло еще трое молодих пацанов . Так что там психологически тяжело .
нет
1. Подтягивание - 252. Отжимание от пола - 903. Пресс (лежа на спине, сгибание-разгибание туловища) - 1004. Бег 100 м. - 12,75. Жим штанги лежа (собственного веса, но не более 100 кг) - 10 раз6. Кросс 3000 м - 11.00 мин7. Рукопашный бой. Спарринг по свободным правилам с бросками и болевыми приемами - 3 боя по 3 мин. 8. Выпрыгивание вверх со сменой ног - 90
Но есть одно НО, существенное-
ВСЕ УПРАЖНЕНИЯ ДЕЛАЮТСЯ БЕЗ ПЕРЕРЫВА, так что там реально супермены)