Не давно я по дрался с человеком который, как я понял занимается смешанными единоборствами (понял по самой нашей драке)
Ну и соответственно для меня этот 10 минутный бой, оказался поражением (
В основном он постоянно технически валил меня в партер (на землю), ну и атаковал грамотно.
Я постоянно вставал, но все равно он валил меня с ног. Отхватил конечно конкретно)
С тех пор прошёл месяц, я купил себе 30кг бокс мешёк, ну и качаюсь физически, так же отробатываю на мешке некоторые приёмы мма
ДЕЛО в том что этот чел живет в моём районе и то что мы с ним вскоре встретимся это точно и там без драки не обойдётся!
Сейчас я уже чувствую себя увереннее, ну и удар стал сильнее да и техничнее.
Но страх все равно во мне остался немного, ведь он же все таки знает как правильно бороться и тд, у него есть с кем все отрабатывать.
А я не могу ходить на тренировку, ибо времени нет, я работаю, а он кстати нет (у него больше свободного времени)
Кароч суть вопроса токова, есть смысл мне с ним драться вообще, ибо он опытнее
Обидно та то что я та спортик, я не курю и редко выпиваю, а он бухает курит траву и сигареты
По сути он слабее, по этому он так долго не мог со мной меня победить)
его преимущество это только то что он знает что делает
Я думаю постоянные тренеровки по мешку и тренеровка мышц, врятли поможет справится с ним, как вы считаете?
Занятия спортом
Есть смысл драться против бойца ММА?
Надо уходить от ударов. Тренируй реакцию и скорость. Бить короткими прямыми ударами или по печени.
кто за ограничение пользования интернетом пи*дюков?
на улицах своего города частенько встречаю бойцов М1, стараюсь обходить их xD (фото)
П. С, драться не стоит ибо получишь пиздюлей, спокойно работай и зарабатывай деньги

если задаешь такие вопросы, то не стоит с ним драться
Valentin Kotenko
придется я не могу отступить))
Если только ломом.
тебя камнем, а ты пловом!
Греко-Римской борьбой занимайся!
купи пистолет и в следующий раз упадешь не ты!
Игорь Карапетов
p.s пневмат тт видел за 1500 аывхваыхах)
Анна Леонова
Нет , надо настоящий . Пневмат бесполезен даже против собаки бездомной , не то что ММА борца
А по яйцам и глазам бить не судьба? До кучи 2-3 удара ногой поставить (и никаких "вертушек"!) + несколько бросков взять на вооружение. Тем более опыт бокса есть ) А бить все равно по глазам и яйцам! И не по бедру, а по колену! Туда, чего их защищать не учат, по тем местам, которые они привыкли не защищать, потому что по правилам их туда не ударят, дисквалифицируют, а потому и навыков подобной защиты нет.
лол ты пиздился с миксфайтером 10 мин??? По идее тебе бы двух плюх хватило, а так значит он лох
Valentin Kotenko
Я тупо защищался постоянно, ударов минимум наносил, повторяю, есть опыт боксерский немного, просто я выносливый, а он физически слаб!
братан, используй заклинания, есть очень очень эффективные перо Олимапа в бочину, или удар Зевса (шокер) в область ебала, ну или отвар Геркулеса (перцовый болончик) в ебалао, тоже очень хорошее заклинание
1. Нужно про кого именно ты хочешь узнать? Про профи, который выступает и зарабатывает таким образом себе на жизнь? или про человека который занимается мма любительски. В первом случае с тобой точно 10 мин возиться не будет, а если ты выдержишь 10 минут, то тебя самого можно выпускать в октагон. Нужно понимать что вести драку для бойца мма, все равно что рабочему работать лопатой, ну или монтажнику забивать гвозди. Во первых ты в него нормально не попадешь, во вторых, даже если и попадешь то не удивишь. В третьих если он попадет то удивишься ты, и так далее. Не говоря про борьбу, удушения, болевые и прочие безобразия.
2. Нужно понимать о какой весовой категории идет речь, если противник меньше тебя на 15 кг, то тут есть шансы с ним как то по возиться, если же твоего веса (не говоря про тяжей) то можешь спрашивать телефон местного травматолога, челюстного хирурга, хирурга, участкового и на самый край, патологоанатома. Так что достался тебе любитель, и радуйся. А в целом драться глупо, и тем более глупо драться с тем кто лучше подготовлен. В наше время самые крутые представители человечества пишут ПО, создают современные гаджеты, изучают проблемы физики, исследуют космос итд. Именно они будут вписаны золотыми буквами в историю человечества, а все остальные только во временной отрезок.
3. То как мы видим себя, и какие мы есть на самом деле, имеет большое расстояние. Мы номинально думаем что имеем преимущество, но все констатируется только фактами. Ход поединка зависит от многих факторов, таких как, физическая форма, техника, характер. И все они закаляются в специальных отведенных залах, вместе с тренером и спарринг партнерами, а простое избиение мешка тебе ровным счетом ничего не даст.
4. Если хочешь стать лучше кого то, то начинай совершенствовать себя, изучай, получи возможность хорошо зарабатывать, и купив огромный дорогой внедорожник проезжая мимо него можешь плюнуть в его сторону и усмехнуться. А что касается драки, то не одна драка не безопасна, и при любом расскладе весело тебе не будет. Если покалечат тебя это ужасно, если ты ему что то сделаешь, и потом будешь отвечать по закону, ну думаю что человек от этого будет счастлив. Все мы люди, и первая отличительная черта, есть умение договариваться. Конфликтные ситуаций возникают на протяжении всей нашей жизни, и умение справляться с ним и есть человеческая сила. А решать вопросы силой, путем естественного отбора, есть признак животного, кстати многие люди как и животные начинают выдвигать претензий из за взгляда. Ну в целом как то так.
ММА - это же бои без правил.. значит ребром ладони в горло, ногами по яйцам, кирпичом по башке ..в конце концов просто схватить за горло и душить)
Лично моё мнение: победить в бое против бойца (ов), этому учат в спецназе, на гражданке тебе никто не покажет (секретно). Система Кадошникова тебе в помощь. Обучение требует время, а так прежде всего нужно понять, кто он ударник или борец. Против ударника-борьба, против борца-бокс. И в том и другом случае конечно есть исключения. В основном это универсальные бойцы. Если он тебя повалил и находиться с верху, используй основные приёмы джи-у-джитцу.
Андрей Попов
сериал "лесник" в помощь)
нож в печень, никто не вечен!
Если он часто переводил в партер, значит в основном он борец, но это не значит, что можно лезть на ражон в стойке, тренируй партер, как удерживать гард, маун, как самому себя в них вести, удары, уклоны, и прочие приемы. Запишись на мма, иди боевое самбо
10 шел бой с бойцом ММА???? хахахаха