Занятия спортом
Как драться против кикбоксера
Намечается стрелка против парня кикбоксера, я же в свою очередь вольный борец, одна проблема, он будет держать меня на расстояние как мне пройти ближе я то незнаю может кто поможет ?

Серега Серега
Отличный выбор! Приходите ещё!
Странный вопрос для борца. Взять в захват человека, который борьбой не занимается, потом кинуть его, это дело нескольких секунд, автоматически делается всё.
Юлия Гузяева
Он после попытки его схватить скорее схватит парочку лоу киков и на этом всё закончится.
Женя Rom
Борцы говорят не кинуть, а бросить. Они же не кидалы.
бросить его хорошенько
Как то один профи сказал-Я, ребята не выстаю против человека с ножом, вот и думай. Простой паренёк замочит простого борца в поединке обыкновенным ножом.
Как тебе подойти ближе? Сначала поставить одну ногу вперед, перенести на нее вес и переставить вторую ногу вперед. Это называется "ходить" обычно этому двухлетние дети уже обучены.
Лучше сразу мировую распить
Я тупо руку закручивал подобным товарищам и все. Но только если попробуешь это сделать, делать нужно быстро и не забывай что тебя могут очень сильно другим локтем треснуть. Хотя был случай когда я даже схватить не мог и даже ногой попасть. Отходил он от меня как то моментально, назад прям с бешеной скоростью отпрыгивал. В итоге он и вовсе убежал.
Да пля ты че ваще сюда пришел своим очком дрожать? Какие-то проблемы? -возьми с собой свою мамашу. Я всегда считал борцов одними из самых сильных единоборцев, а тут тю.. "как подойти ближе? " - ну ваще.. Как-будто вы вокруг песочницы будете друг за другом бегать.
Многое зависит от психологии человека когда я ездил на соревнования по тай боксу и заметил что многие проигрывают из-за своего страха получить боль а кому-то на неё попросту наплевать ты ему наносишь смачные удары а он всё равно прёт как танк
Похожие вопросы
- Народ подскажите, как действовать против кикбоксера, чтобы победить. Я самбист. Мы заспорили, кто кого.
- Есть смысл драться против бойца ММА?
- Как драться против тяжелоатлета? какие в драке у него преимущества по сравенению со мной-человеком далёким от спорта!
- в 19 лет не поздно начать заниматься кикбоксингом? ну хотябы смогу нормально драться, против всякой гопоты на улице?))
- такой вопрос: уличная драка 15 человек кикбоксёры против 15 человек кавказцев борцух..у кого больше шансов?
- Стоит драться?
- Как научиться драться качку 16 летнему
- Кто кого? Кикбоксер или Вольный Борец?)
- а если спортсмен наткнулся на толпу гопников(4-5), у кого больше шансов выйти победителем, у дзюдоиста или кикбоксёра?
- У кого удар сильнее у кикбоксера или тайца?) Если можно подробно:удары руками и ногами)