Занятия спортом
Кто кого? Кикбоксер или Вольный Борец?)
наверно кикбоксер
У кого ума больше - тот и победит .
Сложный вопрос. Я, вообще, на самбистов ставлю) А тут у обоих техники разные) То, что от людей зависит, не буду говорить, ибо и так ясно) но, наверное, в данном случае, я за вольника. Всё-таки он как прижмёт - так и всё, а в стыке он сильнее.
Вообще-то прикол в том, что в свободном спаринге борцовые техники полезнее ударных. Так что ставлю на вольника.
Не знаю, но я болеть за кика буду)
Боец муай-тай сразу обоих завалит.
Хорош задавать глупые вопросы!
Да вольник.
При условии, что бойцы одного класса - конечно вольник. Посмотри смешанные бои - вольники форева :-D
Вольник полюбому, если на улице встретяться вольник возьмет
Ранеше в миксфайте М1(клетка, восьмиугольник) большинство боев заканчивалось как правило удушающим либо болевым. Нокауты были редки. Так что как правило победителями выходили именно борцы. Так что больше шансов все-таки у борца.
Думаю вольник. Ребята там мощные. Вольнику только в обхват подойти и все кик боксер в клинче не сработает а башкой асфальт пахать будет
каждый силён в своём вольник не будет бить кикбоксёра чем попало он будет его бороть а кикбоксёр наоборот не будет бороть но будет бить
Тут конечно все зависит от опыта бойцов! Сто пудов вольник сразу же будет делать проход в ноги, если кикбоксер не дурак то он будет его грамотно встречать. Борцы обычно не пытаются боксировать они как бульдозеры прут и на земле уже добивают, поэтому они открываются очень сильно если кикбоксер подвижный и быстрый то я бы не стал ставить на борца! Вообще конечно у борцов есть небольшое преимущество в драке один на один с представителями ударных техник только потому что хорошая драка обычно не обходится без борьбы и захватов, но кикбоксер способен противостоять против нескольких не подкотовленных гондонов а вот борцу тут уже сложней!
Я один раз видел рукопашку, мастер по кикбоксу против КМС по САМБО. Кикбоксёр легко победил.