Занятия спортом

а если спортсмен наткнулся на толпу гопников(4-5), у кого больше шансов выйти победителем, у дзюдоиста или кикбоксёра?

ваше мнение? пистолета нет не у кого))
Кем бы ты не был, хоть обладателем всех поясов на планете земля, против толпы тебе ничего не поможет, потому что в момент когда на тебя кидается толпа, ты максимум сможешь сконцентрировать внимание на 2х или 3х опонентах, остальные, за которыми ты в момент драки просто физически не сможешь наблюдать могут ударить тебя в спину в прямом и переносном смысле, к примеру увидят как ты первых 2х раскидал и перешел на 3его 4ый всадит тебе нож в спину или выстрелит из пистолета или арматурой заедет по голове.... запомни, рэмбо которые раскидывают по 5-10 человек за раз бывают только в фильме... в жизни все гораздо сложнее.... толпа она и есть толпа, против толпы даже самый лучший мастер может сильно пострадать.... если их к примеру 2ое ну максмум 3ое и ты при этом спортсмен профессионал то пободаться можно, но если их больше то шансов мало, сам был на этот НГ в подобной ситуации, с другом попали на компанию разъяренных ребят, человек 7-8....так вот, когда тебя один держит за одежду, второй держит руки и пытается свалить на землю, третий постоянно бьет и ему не важно куда, а четвертый в это время может просто стоять с дубинкой и ждать подходящего момента когда тебе по репе заехать то сделать вообще нереально ничего)))) Даже если у них нет пистолета)))) всегда может быть нож)))
Галина Азмагулова
Лучший ответ
У бегуна!
Antonio Banderas
Все виды единоборств фигня по сравнению с реальным айкидо.
у кикбокс. гопн захотят ударить а не повалить . а удары его стихия
Doctor Watson
смотря как повернется ситуауция .
ДА
Дана Аюпова
А если у гопоты арматура? :)
У спринтера.
больше шансов всего у спринтера...
мне кажется у дзюдоиста. он их там всем раскидает по быстрому и домой пойдёт чай пить. в дзюдо учат очень хорошим броскам и ловкости отменной)))
у толпы гопников) а если серьёзно я думаю у кикбоксёра он более быстрый, вот я занимаюсь этим видом год результаты ахуительные
*churilova* *v. K.*
у гопников!
Наталья )