Занятия спортом
Это нормально, что при занятиях в тренажерном меньше месяца я сбросил 4-5 кг, изначально было лишнего веса 5 Кг.
вопрос в том нужна ли тебе эта разрекламированная масса!!!? я весил 124 кг-мечтал быть большим и сильным... но вместе с массой мышц и силой прибавлялась нагрузка повседневная... а летом чувствуешь себя Хряком.. но ты здоровый))) то что течешь как айсберг-это конечно же ерунда!)))) вообщем я для себя понял, что масса нужна не для всех!! теперь вешу 92 кг и хочу скинуть еще пару кг!! я в отличной форме, меня не мучает 30 КГ лишней "массы"!!!в Бодибилдинге есть не только супертяжеловесы-средневесы к примеру обладают самыми красивыми телами.... тебе нужно красивое, здоровое тело, классное самочувствие или понимать, что ты 130 кг-й хряк мечтающий когда нибудь увидеть рельефную фигуру в зеркале!?)))
Молодец! Все правильно, а вот если мышцы особо не растут, посчитай, сколько белка съедаешь, надо чтобы было около 3х гр на 1 кг собственного веса, если не хватает, то все же надо протеин покупать.. . дебилов, которые говорят о его вреде не слушай, он делается либо из молока, либо из сои, либо из яиц! т. е. он ничем не вреднее детского питания или сухого молока.. . если ты и так съедаешь 3 грамма на 1 кг, то протеин ни к чему...
Конечно нормально. В тренажерном зале мышцы укрепляются, а жирок уходит.
скорей всего ты сбросил не жировые отложения. в теле хранится про запас немало гликогена (углеводов) , одна молекула углеводов для своего усвоения требует четыре молекулы воды, грубо говоря теряя 100 грам углеводов ты автоматически избавляешься и от 400 граммов удерживаемой ими воды. но это только одна из возможных причин твоего снижения веса, вес вообще не самое устойчивое явление, занимаясь ты можешь месяц не прибавить ни килограмма и в течение какой нибудь недели набрать сразу несколько, то же и со сбросом.
плюс само тело в течение дня не имеет постоянного веса, он постоянно меняется, попил воды, пообедал, сходил в туалет и так далее, для более точного контроля за весом стоит взвешиваться в одно и то же время суток, к примеру по утрам, после туалета или вечером.
5 кг за срок меньше месяца - это более, чем отличный результат.
Один мой друг до занятий в тренажёрке весил 130 кг, сейчас его вес около 90, и он становится всё рельефнее и сильнее.
ну надо начать с того какой у тебя обмен вещест их два углеводный и белковый, если ты толстый то тебе нужны белки а если телосложение худощавое то тебе нужно больше углеводов, 55-60% углеводов а остальное белки или наоборот, если ты не толстый и теряешь в весе значит ты не правильно тренеруешься
Азамат Иманалиев
вот тебе и весь ответ на твой вопрос почему ты сбрасываешь Л-Карнитин он для того что бы сжигать жиры ты больше сбрасываешь чем преобретаешь, перестать употреблять Карнитин а то вообще заниматься не сможешь
Лишний вес мне всегда мешал полноценно жить и работать. Чего только я не перепробовала! Кефирная, кремлевская, низкокалорийная, безуглеводная, белковая, ни одна из диет не помогла, как и всевозможные чаи для похудения. К тому же все эти диеты отрицательно влияли на мое самочувствие и настроение. Постоянно хотелось кушать. Я стала раздражительной, вспыльчивой. Мне был нужнен точно эффективный, безопасный и быстрый метод похудеть не меняя при этом образ жизни. Выручила меня моя подруга, узнав о моей проблеме она мне предложила заказать препарат посмотреть можно здесь Я не особенно верила во всякие там чудодейственные средства, я уже столько перепробовала и все тщетно, но чтобы не обижать свою подругу, я вежливо согласилась. Через несколько дней пришла посылка. Я внимательно изучила инструкцию, инструкцию и конечно же побочные действия. Но как оказалось таким эффективным препаратом очень просто пользоваться. И вот я решила попробовать, принимала два раза в день за полчаса до еды. Даже для меня, лентяйки, это оказалось проще простого. И самое главное, самое приятное ни на каких диетах сидеть не нужно. Попробовав этот препарат на себе в течение недели я заказала себе еще одну упаковку. Благо, как оказалось, никаких противопоказаний и побочных эффектов он не содержит и могу его безбоязненно принимать. Всего две недели, а эффект как от операции! Через неделю весы показали снижение веса на 7 кг! Я ахнула! До этого моим достижением было 6 кг на низкокалорийной диете за месяц. С утроенным энтузиазмом я стала использовать этот блокатор калорий вот он здесь ◁ Вторая неделя и еще 8 кг! Я молодела буквально на глазах! Третья неделя – еще минус 8 кг! Итоговый результат просто супер! И это притом, что привычный ритм жизни я не меняла. То есть постоянная суета, постоянные непредвиденные обстоятельства, нервы, перекусы на бегу. Препарат не дорогой, и это очень порадовало. заказывали здесь http://health-002.ru