Занятия спортом

реально ли сбросить 4-5 килограмм за 14-20 дней?

Я занимаюсь спортом около 10-12 часов в неделю, лишний вес появился после 2-ух летней паузы в тренировках.
говорят реально, но столько диет существует. Одна из них: берете скотч и наклеиваете на рот, и на две недели.)))) помогает)))))
Мария Иванова
Лучший ответ
Мой знакомый после двухнедельного восхождения на какую то гору 10 кг сбросил.... Так что я думаю всё в твоих руках...
Лариса Штольц
Реально. я за 3 дня сбросил 5 килограммов.
Нужно соблюдать пост. И есть только постную пищу (никакого растительного масла, никакого мяса, яиц, рыбы и остального что живёт в море, никакого молока, никакого алкоголя. )
В общем ешь только овощи и фрукты. (по одной штуке за раз, 6 раз в день к капусте и арбузу это не относится) спортом надо заниматься непрерывно примерно по 20 раз качай пресс живота три раза в день первую неделю. Потом каждую новую неделю добавляй по 10 раз
борцы\боксеры сбрасывают 5-7кг перед соревнованиями - за несколько дней! если сердце здоровое - запросто
херасе ты маньяк!

тогда еще остается не есть
включая всякую протеиновую срань
такие потери жидкости для организма реальные но вопрос как это скажется? под наблюдением врачей пробуй! хотя 14-20 дней это вроде не мало вот если б в неделю 4-5кг то точно на здоровье отразится! вообщем выбор за тобой! удачи!
за эти дни летом я сбросил 18 килограмм- о чтом ты говоришь-главное когда бегаешь недумай какая ты сейас думай какой ты хочешь быть-и незаметишь как живот станет идеально сексуально плоским
Реальна, я другу диету писал не давно, у него за три недели 8 кг ушло...
У меня получилось. Я просто исключила пирожные, шоколад и еще некоторые высоко калорийный продукты.