Занятия спортом
почему я не могу согнать жалкие 5 килограмм веса
Я вот уже 3 неделю не могу согнать эту минимальную сумму килограмм. Мне через 3 недели нужно на соревнованиях выступать я в другую весовую готовлюсь. Был 130 выступал всегда в 100+ , сейчас гоняю в 100, но блин вес встал на 105 и не уходит. Что делать? Бегаю каждый день по 3 км утром + утром бокс и вечером борьба. Как его согнать? пищу уже максимально обрубил чтоб без вреда для организма. Что может добавить из физ упражнений или заменить что либо ?
штук 5-6 тонких кофт, пояс на пузо теплый (вулкан типо) , сверху весогонку или весенню\осенню курту шапку зимнюю еще можно под штаны гомаши и так бегай, тренируйся. на борьбе попроси кого нить побросать тебя с бедра, подбегаешь он тебя бедром кидает потом бежишь на ускорение круг ну не большой, тот же борцовский ковер, снова тебя кидают, и так раз 5-6(делаешь одетым как описал, хотяб примерно) и кушать там фрукты и пару раз маленькими порциями и чай с лимоном. сам весил 76, за 3 дня так согнал до 68, на соревнования на 66 кг (+2 кг допуск) . правда пожелел, после всх упражнений сил совсем не было. только хз как ты за 2 даже недели сдержишь вес, если получитться как я посоветовал)
Потому что не знаете, как надо сгонять. Для этого столько методов есть: обязательно диета, аэробная нагрузка, также можно добавить - баня - один раз в неделю, плавание, кручение обруча, термопояс.
плавать брасом каждый день пока руки не начнут неметь (минут по 30-40)
ну во первых такими темпами можно на соревнования попасть в очень плохой форме- и сбросившим вес но обессиленным а главное морально подавленным. пищу обрубить максимально маловато надо именно на хорошей диете сидеть. а соль употребляешь, а масло растительное или рыбий жир а как и сколько раз питаешься в день, а какое количество углей белков и жиров потребляешь, а сколько каллорий в день? только например зная такие данные ты можешь составить нормальный план диеты и практически безболезнено с сохранением основных силовых показателей похудеть.
5 кг это в принципе пустяки- это вода находящаяся в организме в основном.
Иди купи ЭКУ
Ты не задумывался что это может быть просто твоя мышечная масса=)))
Попробуй неделю бухать вхлам каждый день и не есть, закусывать только апельсинами. Сбросишь вес. Вопрос в том как ты после этого выступишь. Но вес сбросишь точно !