Занятия спортом
Как похудеть мальчику на 4-5 кг? 13 лет рост 173 Вес 62
зачем
Misha Calcatinge
Бока (
не нужно. нормальный вес для твоего возраста.
Какова цель мероприятия?
Ваш организм усиленно растет! Не надо его ограничивать. Тем более с вашим недовесом.
Зачем? норм вес
Misha Calcatinge
Жирок и бока есть
Так, вес абсолютно нормальный.
Легко. Просто полностью перестань есть эти три продукта:
1. Майонез (и прочие соусы, типо Кальве, кетчупа и т. д.).
2. Сладкое (газировки, пирожные, печенье, даже фрукты и т. д.).
3. Хлеб (и прочие булки).
Остальное все можно кушать, но умеренно, не обожраясь.
Я таким образом за месяц похудел на 13 кг.
Еще можешь бегать по утрам, если хочешь. Но бегать надо очень медленно, но долго. Т. е. не запыхаться, бежать медленно километра 3 хотя бы. Причем, натощак
3. Хлеб (и прочие булки).
Misha Calcatinge
Ем 3 раза в день, утром 100-200кал, обед 150 где то, и ужин 150. Занимаюсь каждый день спортом, хожу в спорт зал, как посоветуете именно убрать бока?
Перегнать жир в мыщцы
Привет .
Вес у тебя в дефиците, если так говорить .
Что это значит ?
Это значит, что рост 173 см - вес должен быть 69-75 кг .
Если даже при этом весе падают бока и есть живот, то дело в очень слабых мышцах Кора и боков (пресс и боковые мышцы пресса) .
Диет никаких нет, просто нужно соблюдать правильное питание, то-есть -кетчуп, майонез, жареного много, соленого много нельзя .
Так же нужно отказаться от сладких газировок, чипс, хрустяшек и так далее .
В день нужно пить 2.5-3 литра воды и больше, если организм требует .
Твоё телосложение - эктоморф-мезоморф .
Так вот, диет с дефицитом калорий не держи, так как твой организм слишком молод и еще растет (до 16-19 лет) ,иначе будешь потом недоразвитым ходить .
Ты еще писал, что утром кушаешь 100-200 калорий, обед и ужин по 100 калорий ..так вот, это не верные данные, так как при таком питании уйдет всё ,начиная от МЫШЦ, заканчивая ЖИРОМ, был бы нанесен просто огромный ущерб организму и ты уже, наверное, лежал бы в больнице .
Вот тебе программа для похудения :
Через день по вечерам бег в течении часа (можно делать отдых, если устаешь ) .
Утром овсяная каша 100 грамм (1 средняя тарелка ) и 2 вареных яйца .
Обед - суп с маленьким количеством жира, а в идеале - это 300 грамм грудки и 1 фрукт (НЕ БАНАН) .
Ужин ПЕРЕД ТРЕНИРОВКОЙ - зеленый чай без сахара, 2 яйца и 50 грамм арахиса или миндаля .
Сон НЕ МЕНЕЕ 8 часов НОЧЬЮ .
Обязательно сдай анализы на железо, витамины и проверь работу эндокринной системы, чтобы не было проблем .
Что это значит ?
Твоё телосложение - эктоморф-мезоморф .
Вот тебе программа для похудения :
Сон НЕ МЕНЕЕ 8 часов НОЧЬЮ .
Misha Calcatinge
Спасибо большое, я каждый день почти хожу в спорт зал занимаюсь 2 часа начал ходить неделю назад вижу прогресс маленький есть, по поводу питания, можно ли будет есть макароны? Или окрошку? А утром слегка что то сладкое, сладкое имеется введу не конфеты, а к примеру коктейль молочный с клубники и добавление сахара??
Misha Calcatinge
И можно ли пить за место обычный воды газированную?
ты чо куку что-ль у тебя все норм
Конвертировать что организм в рост будет? Колличество жиров на рост так-кто тоже влияет. Загнёшься ещё от недовеса потом
Тебе набирать наоборот надо
Хотя если ты вообще не тринуешься и у тебя все висит то достаточно просто тренироваться и не обязательно вес скидывать
Со временем через годик если нормально тренить подтянутей будешь