Занятия спортом

Стоит драться?

Что делать, я боюсь драться при драке, ибо будут проблемы в школе, и т. д. Можно как-то этот страх убрать? Ибо он меня реально бесит, про Маму говорят. Рожу хочется набить, ибо я на Бокс ходил, да, но бросил, ходил 2 года уже не хожу, раньше когда ходил на бокс, все боялись меня, а щас немного боятся, друга в школе защищаю, его когда бьют хочу за него заступиться, а боюсь, ибо типо толкаться, а патом уже драка, да, он слабый, драться не умеет.
Стоит ли драться? Можно как-то страх убрать, меня страх БЕСИТ!!!
Мне Брат придумал секрет мне, что не надо бояться когда драться. Побеждает тот, кто сильнее зол. Или что жди первого удара, и в ответ.
Лучше не заморачиваться на этих проблемах: лучше избегать людей, которые не умеют нормально жить и у них всё время проблемы, конфликты, которые они не могут умом решить и пытаются решить насилием. У них всегда так и будет, они по-другому жить не муеют. И если втянут тебя в это процесс, то всю жизнь так и будешь с ними мучиться. Займи свою голову чем-нибудь умным. И помни: если человека сильно что-то "достанет", то у него находятся силы и злость дать отпор. И кружок бокса здесь ни при чём. А если у тебя таких сил не находится, значи, твоя душа ещё не негодует до предела. И не насилуй себя. а живи радуясь жизни и не позволяй разной швали тебе эту радость портить своим варварством и дикостью.
Владимир Серебряков
Лучший ответ
Бей первым и до последнего
Жанат Тайбас
Ольга Николаевна Крылова А есле проблемы будут, типо я по дрался, и пипец будет?
Знаешь, если он тебя РЕАЛЬНО бесит, то впринципе, ты с агрессии и злости ему так врежешь, и будешь ты некотролируемый, а тем более, если он первый затеял драку. Да и не встречайся с такими дебилами, они просто стараются себя сделать важным, и выпендрится. Лучше не видеть его, чем игнорировать. Если будешь игнорировать, он будет стараться ещё больше выпендрится, он будет думать, что ты обиделся. И драться лучше не надо, и материть его в ответ тоже не надо. Попробуй его бесить, но не увлекайся. Остроумие тебе в помощь
Нургуль Айдаркулова Попробуй напугать))) А если и затеешь драку (что не советую), перед дракой лучше узнай про пацана по рассказам друзей: если он всё родителям рассказывает, то лучше придумать что то, что можжет его напугать, обидеть (реально, но без матов, это не выйдет, раз он сам эти слова употребляет в речь), но используй остроумие; если он не рассказывает родителям, живёт "сам по себе", можешь затеять драку, не будет последствий скорее всего, но лучше не драться. Просто думай...
Драка это плохо, любой конфликт можно решить миром, удел слабых духом! Я хоть и получу по рылу, но, после, буду чувствовать гораздо лучше, чем просто отвернувшись в сторону!
Когда у обезьян и дикарей заканчиваются аргументы, они пускают в ход кулаки и оружие. Не уподобляйтесь. Кто-то за рисуночки готов перестрелять людей, а кто-то наукой занимается во благо Человечества. Кого из этих людей через 500 лет вспомнят? Первых ублюдков или вторых - гениев?