Андрей Власов

Ребят, кто занимается силовыми видами спорта, вам вопрос.

Комплекс витаминов принимать на ночь или утром? Одни говорят, что на ночь, что бы организм ночью спокойно восстанавливался и усваивал все полученные элементы, а другие говорят, что нельзя, т. к. ночью организм должен отдыхать. В общем хрен знает. Подскажите, как вы пьёте и что знаете

Наталья Снеткова

пффф.... я постоянно все жру. в течении дня. витамины такие-сякие

На
Наталья

я только ем пять раз в день!

Дмитрий

такая серьезная тема и такой несерьезный вопрос. . с утра

Сергей Сироткин

ЖРИИИ ЯЙЦАА, ПОСТОЯННО ЖРИ ЯЙЦААА!

Виктория Каста

когда хочешь. и на ночь будет хорошо потому что организм ночью начинает восстанавливаться и отдыхать и ему ночью как раз нужны витаминки будут, амино кислоты и т. д.