Юлия Лапикова

Спустя какой срок после отказа от курения можно заниматься силовыми видами спорта?

Курил 2 года. Бросил. Теперь хочу приступить к тренировкам по тайскому боксу. Но в этом виде спорта главное выносливость, а курение в первую очередь поражает легкие. Скажите пожалуйста, сколько времени требуется для восстановления организма, легких? Выдержит ли организм такие интенсивные тренировки? И как можно ускорить процесс восстановления? Заранее благодарю!

ОК
Ольга Кирьянова

Выдержит. Не теряй время и преступай к тренировкам.

Евгений Воронцов

Чем быстрей - тем лучше - при интенсивном тренинге легкие быстрей очищаются

Амирхон Мансуров

на следующий день иди

Лена

недели три надо сначала приступить к лёкгим тренеровкам улучшать дыхалку а потом заняться серьёзно

Ирина Сурикова

Отдохни 2-3 недели ...А можешь на почту отписать каким образом бросил? Не помогает мне ни один способ ((( может ты поможешь ...

Ирина Lika

На следующий день.