Павел Клочков

спустя пол года после отказа после курения

Тело покрывается холодным потом, в голове неразбериха, очень сильно болит голова, в ногах пульсирующие вибрации - вернулись какие то воспоминания которые 4-5 лет назад уходили как туман в связи с курением, клетки мозга ведь не востонавливаются, почему так происходит?

Александр Цельбель

принимай кальций для мозга и Икан

Алексей Иванов

Пластырь Никоретте поможет!

Станислав Пак

само пройдет

Татьяна Решетова

курение тут не причём. возможно неврологическое заболевание-срочно к врачу!