Константин Удаков

Боль в голове при отказе от курения

Решил бросить курить, курил год. Зачем начинал? Сам не пойму.
При отказе от курения начались головокружения и боли в голове, сижу как овощ. Нормально ли это? Можно ли чем-нибудь снять боль? Что посоветуете делать дальше?

Алишер Хабибуллаев

нормально! я 2 года переболевал. то ноги, то легкие, то сердце. потом все прошло.

Алексей Годовасенко

Всё норм. организм пытается вас шантажировать. Хочет никотину. очень помогает встать перед зеркалом и нахлестать себя по щекам, приговаривая: "Хочешь курить. тварь? Получи! " Через пару месяцев желание курить исчезает само собой.

Яковлев Андрей

Скачай аудиокнигу : Аллен Карр "Легкий способ бросить курить" в исполнении Казакова . И прослушай .Легко и эффективно .

**
***анастасия ***

Головокружение-норма. У самой неделю голова кружилась чуть ли не до потери сознания, а потом все хорошо, прошло само собой внезапно. Насчет болей не знаю, может заболеваешь потихоньку?