Наталия Клепикова

после курение болит голова подскажите что делать?

курю не так давно болит голова не сильно но все же что делать? только не надо говорить бросай курить, курить это вредно. и все такое скажите конструктивный ответ.

Dmitriy Sytnyk

курить парацетамол, и голова пройдёт и покурили вроде

Игорь Крысин

дура...

бросай курить...

это вредно для организма

Тарина

надо сделать дуплексное сканирование и к неврологу... курение сужает сосуды, поэтому голова болит, а может и остеохондроз.. . по хорошему следовало бы бросить, но не буду убеждать

Марианна Уланова

НЕ кури, возможно у тебя организм слабый и курение не тянет, лучше брось пока серьезные проблемы со здоровьем не начались