Татьяна Свиридова

что делать когда сильно болит голова в весках 3 день

Мария Щербинина

Для начала надо измерить давление. Выяснить высокое оно или низкое. В соответствии с этим понизить его или повысить (способы найдете в интернете) . При нормальном давлении (или близком к этому) - выпить обезболивающее. При высоком давлении обезболивающее может не дать эффекта или быть кратковременным.

Пересмотреть режим дня, не ложиться спать поздно, высыпаться, свежий воздух в квартире.
Меньше нервничать, меньше смотреть телек и пользоваться компьютером, читать (уменьшить нагрузку на глаза) .

Если эти и подобные меры не помогают, обратиться к врачу. .
Упрощенно так, но это если нет других серьезных симптомов - боли в носовых и лобной пазухах, высокая температура и т. п.
.

Рома Михалькевич

К врачу идти. Мало ли что это может быть.