Дмитрий Якунин

сильные головные боли от чего, посторянно вески болят сил нет.

Константин Харитонов

Не слушайте советы онлайн! Боли могут быть от высокого или низкого давления, от мигреней, от других неврологических, эндокринных или внутренних заболевений, или просто спастического характера - лечение всегда разное Нужно обратиться к врачу. Виски чаще говорят о скачках давления.

На
Настя

К врачу!

Zabenkova Viktorya

нужно пойти к нервопатологу

Tatiana R

у меня было такое целый месяц думала с ума сойду и не на минуту не проходило, идите к врачу, не помню диагноз но прописывали настойку элеутерококк и кофеин в таблетках. ну у всех же по разному, сходите к врачу.
ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ СКОРЕЕ!!!! не за горами праздники новогодние.

Dovlet Esenov

это мигрень. обычно болит пол- головы и непереносимость света запахов и звуков. не лечится.

Галина Филиппова

Головные боли бывают от сильного негатива. Кот. или копится внутри у человека, или наведен извне.