Лена Журавлева

ВЕСКИ СИЛЬНО БОЛЯТ :C

Под вечер ужасно болят вески (( очень плохо ( до какой степени, что аж вены надываются и пульсируют. Ещё утром болят, но не так сильно. Температуры нет и ещё возможно давление мне нечем измерить. Изначально меня заразил одногруппник думал, что обычная простуда чихал, затем вот такая хня (. Что ещё может быть? Или посоветуйте препараты для укращения боли ( только нужен бюджетный вариант т. к. с наличкой в зоне АТО не айс (. Цитрамон и балорен вообще не капли не помогают. HELP PLEASE 😞 уже неделю так мучаюсь.

Эдик Жолобов

уже отвечал на такой вопрос.. вИски, а не вЕски... и неделю мучаешься с ВЕСКАМИ.

Рамиз Назаров

ну ну.. .
Ты идиот? Ты знаешь причину головной боли?